Subasta 871, Lote # 62
MIGUEL ÁNGEL ROJAS (Bogotá, Colombia, 1946 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Litografía 1 / 150 Con sello de agua de Gráfica Durban Venezuela. 52 x 82 cm Estimado $10,000-20,000